Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) "Porträtstudie", Farblithografie, signiert Emil Orlik, Blattgröße ca. 55 x 42 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Emil Orlik
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |